You are using an outdated browser!

Lot No. 195-037773/0008

Erich Kubierschky

(Frankenstein 1854-1944 München) Abendstimmung am Weiher (Flensburger Förde?), signiert und datiert unten links: E. Kubierschky 1917, Öl auf Presskarton, ca. 14 x 24 cm, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.08.2019 - 15:23

Starting bid:
EUR 360.-

Erich Kubierschky

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 29.08.2019 - 15:23
Location: Salzburg
Exhibition: 23.08. - 29.08.2019