Lot No. 194-024485/0002

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Paintings

(Linz 1930-2005) Geiger mit Bruckner, signiert: F. Aigner, datiert: (19)87, unter Passepartout bezeichnet, am Passepartout undeutlich bezeichnet: Skizze..., Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12x 17 cm, Glasrahmen

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:02

Starting bid:
EUR 450.-

Fritz Aigner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 03.09.2019 - 15:02
Location: Linz
Exhibition: online