You are using an outdated browser!

Lot No. 194-022016/0060

Mappe mit 8 Blättern

u. a. Seelandschaft, Weiblicher Akt, tlw. signiert: Rudolf Junk, Mischtechnik, Grafiken, Lichtdrucke, verschiedene Größen ca. 30 x 25 cm bis 36 x 55 cm, beschädigt, eingerissen

Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmdit

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.09.2019 - 15:17

Starting bid:
EUR 110.-

Mappe mit 8 Blättern

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Bilder
Date: 03.09.2019 - 15:17
Location: Linz
Exhibition: online