Lot No. 140-039795/0005

Ovaler Salon- Arbeitstisch i. modifizierten Regency- Stil,

Ovaler Salon- Arbeitstisch i. modifizierten Regency- Stil, - Summer auction Furniture

Ende 20. Jh., mahagonifurniertes mattiertes Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen mit Messingtatzen, gedrechselte Stegverbindung, 1 Zargenlade, Gelbmetallbeschläge, zuzüglich 1 Glasplatte, ca. 78 x 122 x 54 cm, kl. Schaden auf Tischplattenkante, sonst gepflegter Zustand

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

26.08.2019 - 15:08

Starting bid:
EUR 400.-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer auction Furniture
Auction type: Online auction
Date: 26.08.2019 - 15:08
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.08. - 26.08.2019