Ovaler Salon- Arbeitstisch i. modifizierten Regency- Stil,
Ende 20. Jh., mahagonifurniertes mattiertes Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen mit Messingtatzen, gedrechselte Stegverbindung, 1 Zargenlade, Gelbmetallbeschläge, zuzüglich 1 Glasplatte, ca. 78 x 122 x 54 cm, kl. Schaden auf Tischplattenkante, sonst gepflegter Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2019 - 15:08
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 26.08.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2019 |