Lot No. 138-059261/0001

Französische Schule, 17. Jahrhundert

Baumstudie, Öl auf Kupfer, oval, 14,7 x 20,5 cm, gerahmt

12.07.2017 - 17:28

Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings - End-of-season auction
Date: 12.07.2017 - 17:28
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 01.07. - 12.07.2017