Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Chrysanthemen, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:02
- Price:
EUR 830.-
Konstantin Stoitzner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.09.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-