Johann Wilhelm Jankowsky
(1825-1870) Melk, signiert JW Jankowsky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:14
- Price:
EUR 1,240.-
Johann Wilhelm Jankowsky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.09.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |