Musikspielwerk in Holzkassette
Schweizer Walzenspielwerk, Holtkassette mit Lade, Marketterien, "Beethoven: Fidelio, 4te Arie - Rocco - "Hat man nicht auch Gold beineben", 20 x 15 x 9 cm, Schweiz 20./21. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:04
- Price:
EUR 110.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 16.09.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |