Lot No. 195-037919/0004

Hans Neubert *

Hans Neubert * - Jewellery, antiques and art

(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Feder, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, stockfleckig

05.09.2019 - 15:28

Starting bid:
EUR 130.-

Hans Neubert *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 05.09.2019 - 15:28
Location: Salzburg
Exhibition: 30.08. - 05.09.2019