Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit einer Flasche, einer Mokkakanne und Zitronen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 54,5 cm, verglast, gerahmt, wasserfleckig am linken unteren Rand, Kratzspuren
05.09.2019 - 15:40
EUR 110.-
EUR 110.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes