Lot No. 138-065321/0002

Felician Freiherr von Mürbach

Felician Freiherr von Mürbach - Paintings

(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf leichtem Papier, im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 14,2 x 12 cm, bis an die Einfassung beschnitten, Ecken auf Unterlagekarton aufgelegt, gerahmt, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.09.2019 - 10:17

Starting bid:
EUR 160.-

Felician Freiherr von Mürbach

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 10.09.2019 - 10:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online