Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Augen mit Rosen", 1973, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 73, Nr. 19 von 300 nummerierten Exemplaren (abweichend von den Angaben bei Breicha), Plattenmaße 8,5 x 39,4 cm, Blattmaße 35,7 x 63,8 cm, Breicha 47, ungleichmäßig schwach gebräunt, Rand mit vereintelten leichten Griffknicken, (RAC)
10.09.2019 - 10:23
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:23 |
Exhibition: | online |