Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Salzgries mit Vogelmarkt, 1876, betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Karton, 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (fleckig, gebräunt), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:30
EUR 140.-
Maximilian Neubauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:30 |
Exhibition: | online |