Aquarellist, Ende 19. Jahrhundert
Bärtiger Mönch in weißer Kutte, signiert LC. Müller, Aquarell auf Papier, 16 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:34
EUR 180.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:34 |
Exhibition: | online |