Künstler um 1900
Abendstimmung, cyrillisch bezeichnet (Platanov), datiert 1917, Öl auf Malkarton, 21 x 31 cm, Passpartout, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2019 - 10:43
EUR 260.-
EUR 260.-
Künstler um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:43 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes