Vier Hanteln aus Holz
19. Jh., zwei Pärchen, eines signiert "GAMAGE HOLBORN". Länge ca. 17 und 18 cm.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
03.09.2019 - 15:09
EUR 150.-
Vier Hanteln aus Holz
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.09.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |