Lot No. 195-037716/0003

Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)

Bergfrühling, Offsetdruck, (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Blattgröße ca. 41,3 x 34,3 cm, stockfleckig, Knickstellen, ungerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

10.09.2019 - 10:20

Starting bid:
EUR 140.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 10.09.2019 - 10:20
Location: Salzburg
Exhibition: online