Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Las Palmas" u. "Ribeira", jeweils signiert "K. Goldammer" swie zum einen nummeriert u. datiert "VII/XXXV, 1980 Wien" u. zum anderen lediglich nummeriert "X/XXXV", je ca. 23,5 x 32,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:09
EUR 320.-
EUR 300.-
Karl Strnad- Goldammer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes