Lot No. 110-021955/0015

Karl Strnad- Goldammer *

(Wien 1950 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Las Palmas" u. "Ribeira", jeweils signiert "K. Goldammer" swie zum einen nummeriert u. datiert "VII/XXXV, 1980 Wien" u. zum anderen lediglich nummeriert "X/XXXV", je ca. 23,5 x 32,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt

09.09.2019 - 10:09

Realized price: **
EUR 320.-
Starting bid:
EUR 300.-

Karl Strnad- Goldammer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 09.09.2019 - 10:09
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 29.08.- 09.09.2019

** Purchase price excl. charges and taxes