Lot No. 321-381191/0002

Muschelcamee Brosche "Damenportrait"

Muschelcamee Brosche "Damenportrait" - Jewellery and watches

Gold 580, feinvergoldet, geschnittene Muschelcamee, filigran verzierter Rand, österr. Amtspunze 1872-1922, 17,4 g, Zinnlötstellen, Camee im unteren Bereich ausgebrochen (kaum sichtbar)øx

Specialist: Alexander Wärter Alexander Wärter
+43-1-2781916

alexander.waerter@dorotheum.at

12.09.2019 - 11:08

Starting bid:
EUR 500.-

+43-1-2781916

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 12.09.2019 - 11:08
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 06.09. - 12.09.2019