You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023404/0001

Dekorative Obstschale

aus Silber (800 fein), runder bauchiger Körper, auf volutenförmigen Füßen ruhend, innenvergoldet, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, 437 g, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Klinkosch-Wien, Altersspuren, Schalenrand bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:03

Starting bid:
EUR 360.-

Dekorative Obstschale

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 16.09.2019 - 14:03
Location: Graz
Exhibition: online