Lot No. 191-023479/0022

Henkelschale mit Deckel

aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:11

Starting bid:
EUR 200.-

Henkelschale mit Deckel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 16.09.2019 - 14:11
Location: Graz
Exhibition: online