Lot No. 191-023370/0005

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Salinger, Öl auf Leinwand,80 x 70 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:20

Starting bid:
EUR 500.-

Ivo Saliger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2019 - 14:20
Location: Graz
Exhibition: online