Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien, Schüler der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "St. Anna Kirche bei Reifnitz", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 30 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:27
EUR 500.-
EUR 500.-
Georg Holub
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes