Anny Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Bozen, Besuch d. Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stillleben, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:30
EUR 30.-
Anny Kammerer-Rogler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |