Lot No. 191-023095/0015

Anny Kammerer-Rogler

Anny Kammerer-Rogler - Antiques, art and jewellery

(geb. 1943 in Bozen, Besuch d. Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stillleben, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:30

Starting bid:
EUR 30.-

Anny Kammerer-Rogler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2019 - 14:30
Location: Graz
Exhibition: online