Lot No. 191-023455/0004

Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.

Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

Mann mit Hut, unleserich signiert, datiert Graz 1921, Karikatur Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13 x 6 cm, Passepartout, verglat, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:46

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2019 - 14:46
Location: Graz
Exhibition: online