Lot No. 191-023184/0004

Neoklassizistische Öl/Essiggarnitur um 1910/20

Neoklassizistische Öl/Essiggarnitur um 1910/20 - Antiques, art and jewellery

Metall/versilbert, runde Grundform mit plastischer Zierbordüre, farblose geschliffene Glaseinsätze, Ausführung: Argentor (Rust & Hetzel/Wien), Höhe 23 cm, gemarkt, guter Erhaltungszustand, Löffel fehlt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:51

Starting bid:
EUR 190.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2019 - 14:51
Location: Graz
Exhibition: online