Lot No. 191-023344/0009

"Jäger mit Hund"

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten (Alt-Wien Figur), weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1006, guter Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 14:52

Starting bid:
EUR 260.-

"Jäger mit Hund"

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 16.09.2019 - 14:52
Location: Graz
Exhibition: online