Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 58 x 47 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:01
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring