Lot No. 091-119489/0000

Sechs Untersetzer/Zwei Zuckerzangen

aus Silber (800 fein), geschweift und reliefiert gearbeitet, Gesamtgewicht 282 g, österreichische Amtspunze 1922-2001, Ausführung teilweise Klinkosch-Wien, Alters- und Gebrauchsspuren øS282

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 15:15

Starting bid:
EUR 190.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2019 - 15:15
Location: Graz
Exhibition: online