Lot No. 191-023404/0008

Brillant/Smaragdring

Brillant/Smaragdring - Antiques, art and jewellery

Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,90 ct ein Smaragd, RW 66, 11,6 g øG11

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:26

Starting bid:
EUR 850.-

Brillant/Smaragdring

+43-316-829480

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2019 - 15:26
Location: Graz
Exhibition: online