Lot No. 191-023337/0008

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

"Boas erwacht und sieht Ruth zu seinen Füßen" - NACH Marc Chagall, für den Band Bilder zur Bibel "Verve, Mourlaut" Nr. 249, Lithographie in Farbe, Blattgröße 35,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 15:39

Starting bid:
EUR 150.-

Künstler 20. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.09.2019 - 15:39
Location: Graz
Exhibition: online