Künstler 20. Jahrhundert
"Boas erwacht und sieht Ruth zu seinen Füßen" - NACH Marc Chagall, für den Band Bilder zur Bibel "Verve, Mourlaut" Nr. 249, Lithographie in Farbe, Blattgröße 35,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:39
EUR 150.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |