Konvolut von acht Zinntellern und einer Platte, vornehmlich 18. Jhdt.
geschwungene profilierte Fahnen, zwei mit Besitzermonogramm G. G., Durchmesser vier je ca. 22,5 cm und vier je ca. 24 cm, Platte ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:17
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.09.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |