Lot No. 195-034632/0072

Konvolut von acht Zinntellern und einer Platte, vornehmlich 18. Jhdt.

Konvolut von acht Zinntellern und einer Platte, vornehmlich 18. Jhdt. - Jewellery, antiques and art

geschwungene profilierte Fahnen, zwei mit Besitzermonogramm G. G., Durchmesser vier je ca. 22,5 cm und vier je ca. 24 cm, Platte ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren

12.09.2019 - 15:17

Starting bid:
EUR 180.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 12.09.2019 - 15:17
Location: Salzburg
Exhibition: 06.09. - 12.09.2019