Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Dame mit Sommerhut und blauem Kleid im Park sitzend, signiert und datiert unten rechts: Zeller, Salzburg 1854, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 33 x 28 cm, gebräunt, verglast, alter Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:31
EUR 200.-
EUR 160.-
Friedrich Zeller
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.09.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes