Lot No. 195-037618/0001

Rudolf Buchner *

(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Weiher vor Dorf mit Windmühlen und Kirchturm, signiert unten links: R. Buchner, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 84 cm, Krakeleestellen, ungerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:40

Starting bid:
EUR 400.-

Rudolf Buchner *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 12.09.2019 - 15:40
Location: Salzburg
Exhibition: 06.09. - 12.09.2019