Lot No. 195-036591/0006

Reiner Schiestl *

(Kufstein 1939 geb.) Südliche Landschaft mit Häusern und Villa, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:43

Starting bid:
EUR 360.-

Reiner Schiestl *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 12.09.2019 - 15:43
Location: Salzburg
Exhibition: 06.09. - 12.09.2019