Lot No. 195-036751/0033

Konrad Hetz *

(München 1946 geb.) 3 Grafiken: Der Golem I-III, datiert und signiert jeweils unten rechts: (19)72, Linol-Handabzug, je ca. 64 x 50 cm, auf Unterblatt, dazu: 1 Linolschnitt in FarbeSeelandschaft, signiert: Schubert, ca. 24 x 27 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2019 - 10:17

Starting bid:
EUR 110.-

Konrad Hetz *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 17.09.2019 - 10:17
Location: Salzburg
Exhibition: online