Lot No. 145-046835/0004

2 Anstecknadeln

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamant, geschnittener Lapislazuli, tlw. österr. Amtspunze 1872- 1922 bzw. Arbeit um 1900, 5,5 gøx

Specialist: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Starting bid:
EUR 180.-

2 Anstecknadeln

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Date: 20.09.2019 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.09. - 19.09.2019