Lot No. 145-047364/0006

Altschliffdiamant Anstecknadel ca. 0,25 ct

Gold ca. 585, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 3,5 g, Schuber aus Metall liegt bei, in Etuiøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Starting bid:
EUR 240.-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Date: 20.09.2019 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.09. - 19.09.2019