Lot No. 301-439601/0001

Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct

Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,75 ct, RW 52, 4,7 gøG5

12.09.2019 - 15:04

Starting bid:
EUR 550.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 12.09.2019 - 15:04
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 05.09. - 11.09.2019