Raumer, F. v.
Geschichte der Hohenstaufen und ihrer Zeit. 2. verm. Auflage. Leipzig, F. A. Brockhaus 1840 - 1842. 8vo. Mit 4 (3 mitpag.) gefalt. Tabellen. HLn.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Titeleien mit Besitzvermerk. Etwas stockfleckig und gebräunt. (6)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 80.-
EUR 50.-
Raumer, F. v.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 24.09.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 18. 9. – 24. 9.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes