You are using an outdated browser!

Lot No. 201

Brambilla, J. A. v.

Verfassung und Statuten der josephinischen medizinisch - chirurgischen Akademie sammt der Ordung bei Beförderungen zu Magistern und Doktoren der Chirurgie. Wien, J. T. von trattner 1786. Kl.- 4to. Mit gestoch. Titelvignette. 63 S. Ldr. d. Zt. (Deckel lose; Rücken lädiert; flieg. Nachsatzblatt mit Einriß).

- Giese 2003; Wurzbach 2, 180. - Stockfleckig und gebräunt.

Specialist: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

24.09.2019 - 14:00

Realized price: **
EUR 60.-
Starting bid:
EUR 60.-

Brambilla, J. A. v.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 6.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Bücher- und dekorative Graphik
Date: 24.09.2019 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 18. 9. – 24. 9.2019

** Purchase price excl. charges and taxes