Lot No. 191-023186/0009

Pianino

Pianino - Antiques and art

"J. Nemetschke-Wien", bronzefärbiger Metallgussrahmen, mit kreuzseitiger Bespannung, 7 1/4 Oktaven, eschefurnierter Holzkorpus, schwarz gebeizt, auf Messingrollen, zuzüglich 1 höhenverstellbarer Hocker, Sitzfläche mit schwarzem Samtbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:14

Starting bid:
EUR 280.-

Pianino

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.09.2019 - 14:14
Location: Graz
Exhibition: online