Pianino
"J. Nemetschke-Wien", bronzefärbiger Metallgussrahmen, mit kreuzseitiger Bespannung, 7 1/4 Oktaven, eschefurnierter Holzkorpus, schwarz gebeizt, auf Messingrollen, zuzüglich 1 höhenverstellbarer Hocker, Sitzfläche mit schwarzem Samtbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:14
EUR 280.-
Pianino
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |