Österreichischer Monogrammist 1. Drittel 20. Jhdt.
Grazer Stadtmotive, monogrammiert HF, 10 Linolschnitte mit Passepartout in Mappe, Altersspuren, fleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:01
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |