You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023236/0002

Matthäus Schiestl

(Salzburg-Gnigl 1869-1939 München) "Wie Albrecht Dürer auf seiner Reise nach den Niederlanden bei Sulzfeld/Main vorbeifährt am 16. Juli 1520", in der Platte signiert M. Schiestl 1903 München, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 68 x 98 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 17:03

Realized price: **
EUR 100.-
Starting bid:
EUR 100.-

Matthäus Schiestl

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques and art
Date: 23.09.2019 - 17:03
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes