Günther Frank
(geb. 1936 Wien, Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien) "Onkel Tatü", handsigniert, datiert Günther Frank 82, Druckgrafik in Farbe, Nr. 12 von 50 Exemplaren, Plattengröße 54 x 74 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:42
EUR 50.-
EUR 40.-
Günther Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes