Lot No. 195-035606/0007

Konvolut

a.) Teesieb. um 1900 Silber, floral und mit Rocailleornamenten verziert, innen restvergoldet, punziert Länge ca. 11,5 cm b.) Schälchen, 20. Jhdt. Silber, auf drei Beinen, floral gestaltete seitliche Handhaben, ca. 14 x 10,5 cm, beschädigt, Gesamtgewicht ca. 100 g, øS100

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:14

Starting bid:
EUR 80.-

Konvolut

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 19.09.2019 - 15:14
Location: Salzburg
Exhibition: 13.09. - 19.09.2019