Lot No. 195-036530/0013

Flachmann, England um 1920

Flachmann, England um 1920 - Jewellery, antiques and art

Silber, Monogramm MG, Englische Amtspunze London 1919, Unterteil abnehmbar und als Becher verwendbar, dieser innen vergoldet, Bajonettverschluss, Höhe ca. 14 cm, Gewicht ca. 251 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen

19.09.2019 - 15:18

Realized price: **
EUR 280.-
Starting bid:
EUR 220.-

Flachmann, England um 1920

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 19.09.2019 - 15:18
Location: Salzburg
Exhibition: 13.09. - 19.09.2019

** Purchase price excl. charges and taxes