Jan Hrncarek *
(1918-2009) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: (19)69, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, Abriebstellen, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:37
EUR 100.-
Jan Hrncarek *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |