Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuzinerkloster, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)73?, Farblithografie, Nr. 1/65, Darstellungsgröße ca. 51x 44 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
19.09.2019 - 15:38
EUR 180.-
EUR 180.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes