Heinrich Aigner *
(Nürnberg 1884-1970 Bad Aibling) Seelandschaft mit Bergmassiv, signiert und datiert unten rechts: Heinr. Aigner 1930, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 61 cm, gewellt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:43
EUR 140.-
EUR 140.-
Heinrich Aigner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes